Итоги регионального этапа конкурса «Школьный патент»

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Школьный патент».

Публикуем список победителей, чьи работы направлены для участия в межрегиональном этапе.

Подведение итогов финального этапа — 14 апреля.

Школьный патент — итоги РД Санкт-Петербург

Номинация «Лучший рисунок на заданную тему»

Жизнь сказочных вещей в наше время
  • Гуляева Анна, учащаяся 2 «Б» класса; Кожевникова Дарья, учащаяся 4 «Г» класса; Мартынова Кристина, учащаяся 4 «А» класса; Романенко Полина, учащаяся 5 «В» класса; Саввиди Арина, учащаяся 2 «Б» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга.
  • Соколова Анна, учащаяся 4 «Б» класса ГБОУ № 285 Красносельского района Санкт-Петербурга.
  • Шергина Дарья, учащаяся прогимназии № 675 «Талант» Красносельского района Санкт-Петербурга.
Идеи писателей-фантастов в современном мире
  • Гусейнова Айдан, учащаяся 6 «Г» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга.
  • Семенов Семен, учащийся прогимназии № 675 «Талант» Красносельского района Санкт-Петербурга.
  • Никифорова Евгения, учащаяся 5б класса ГБОУ лицея № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга.
  • Афанасьев Игорь, учащийся 1г класса ГБОУ лицея № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга.
Научные достижения человечества и будущее спорта
  • Дацюк Полина, учащаяся 1 «Б» класса; Зверева Ника, учащаяся 2 «Г» класса; Никитина Айна, учащаяся 1 «Е» класса; Степанцов Георгий, учащийся 1 «А» класса; Сарычева Ева, учащаяся 1 «Е» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Лучшее сочинение на заданную тему»

  • Пачковская Ольга, учащаяся 4 «А» класса ГБОУ Гимназия №293 Красносельского района Санкт-Петербурга;
  • Алексеев Даниил, учащийся 5 «В» класса; Испавская Алена, учащаяся 5 «А» класса; Кошелева Дарья, учащаяся 5 «В» класса; Романенко Полина, учащаяся 5 «В» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Изобретение» — для учащихся с 1-го по 11-ый класс

  • Михайлова Мирослава, учащаяся 1 «В» класса; Анискевич Валерия, учащаяся 3 «А» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга (игрушка)
  • Михайлова Мирослава, учащаяся 1 «В» класса; Дергачёв Фёдор, учащийся 4 «А» класса; Долгая Полина, учащаяся 4 «А» класса (полезное для мамы);
  • Корнеев Михаил, учащийся 1 «Б» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга (робототехника).

Номинация «Лучшая презентация»

нет

Номинация «Архитектурно-ландшафтный проект»

  • Ложкина Полина, учащаяся 4 класса ГБОУ № 275 Красносельского района Санкт-Петербурга

Номинация «Промышленный дизайн»

нет

Номинация «Интеллектуальные способности – неограниченные возможности»

нет

Номинация «Интервью со звездой»

нет

Номинация Минобороны России «Важное для обороны страны»

  • Гиршфлид Матвей, учащийся 8 «А» класса; Гиршфлид Арсений, учащийся 4 «Б» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга (Дополнительный воздушный фильтр системы питания двигателя автомобиля).

Номинация «Книжная закладка»

  • Сергеенко Артем, учащийся 2 класса; Кабакова Вероника, учащаяся 2 класса; Галкина Алевтина, учащаяся 2 класса; Владимирова Анастасия, учащаяся 9 класса ГБОУ гимназии № 293
  • Романенко Полина, учащаяся 5 «В» класса; Гуляева Анна, учащаяся 2 «Б» класса; Мурадян Милена, учащаяся 4 «А» класса; Кондратьева Екатерина, учащаяся 4 «А» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Сделай мир краше!»

  • Малиничев Артемий, учащийся 6 «А» класса, Маневский Роман, учащийся 6 «А» класса ГБОУ № 285 Красносельского района Санкт-Петербурга (графический дизайн)

Номинация «Здоровый мир»

нет

Номинация «Самый креативный»

  • Полетаева Александра, учащаяся 2 «Г» класса ГБОУ школы № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга (проект «Чудо-тесто»).
  • Яценко Семен, учащийся 4 «В» класса ГБОУ № 285 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Номинация «Проект малого инновационного предприятия (МИП)»

нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *